Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 11616
Auktion 163 | Los 11616
Ausruf
1928 - 1981, postfrische und gestempelte, doppelt geführte, ab 1956 komplette Sammlung mit auch anfangs guten Ausgaben wie MiNr. 455 gestempelt gepr. Marchand BPP, 456 gestempelt, 457 gestempelt, 459 gestempelt gepr. Rellstab BPP und Bl.14 gestempelt, teils mit besseren FDCs, schöne und reichhaltige Sammlung mit viel Nominale in 3 Ringbindern
Zuschlag
230