Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 10849
Auktion 163 | Los 10849
Ausruf
270
WZ 18A
10+Z+10 Rp., Tellbrustbild 1921, Zwischenstegpaar mit großer Lochung des Zwischensteges, gestempelt LAUSANNE 3.IV.25, Fotoattest Marchand; " tr?s bon et authentique", Mi. 1.200.-