Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

SCHWEIZ EUROP. AMT DER VEREINTEN NATIONEN
Los 10859
Auktion 163 | Los 10859
Ausruf
170
1/11V
1950, 5- 70 Rp. Landschaften, 11 Werte komplett, jeweils mit Aufdruckfehler V " 'A' in 'NATIONS' in der Mitte beschädigt", tadellos gestempelt "GENEVE 30.IV.56" auf Unterlage, Mi. 1.090.-