Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 7946
Auktion 164 | Los 7946
Ausruf
1994 - 2004, postfrischer und gestempelter Sammlernachlass, dabei Bund 1994/2000 postfrisch in Vordruckalben und 9 Jahressammlungen ex 1998/2004, diverse Motivsammlungen aus Abobezug mit "100 Jahre Post", "1000 Jahre Österreich", "Olympische Spiele" sowie diverse Bände UNO-Flaggenserie, dazu Sammelbilderalben "Olympische Spiele 1936", bis auf ein Bild komplett, guter Zustand, aus Sammlungsaufgabe in 2 großen Kartons
Zuschlag