DEUTSCHLAND
Auktion 164 | Los 8046
Ausruf
1850 - 1945, Altdeutschland, Deutsches Reich und Nebengebiete, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, teils doppelt geführte Sammlungen mit besseren Werten wie Deutsches Reich MiNr. 21 gestempelt(2), Bl. 1 ungebraucht, 564 postfrisch, Bl. 8 postfrisch und Bl. 9 postfrisch, reichhaltige Partie aus Sammlernachlass auf selbstgestalteten Blättern und Einsteckbüchern, Mi. über 3.500.-