DEUTSCHLAND
Auktion 164 | Los 8059
Ausruf
1900 - 2016, postfrische und gestempelte Partie, dabei Dublettenalben ab Deutsches Reich bis Bundesrepublik mit u.a. Beethoven-Block mit Sonderstempel, Dubletten Europa, sodann Partie mit einigen hundert meist modernen Bund-Bedarfsbriefen, Ministerjahrbücher 1973 - 2001 augenscheinlich komplett sowie Jahrbuch 2002 (Nominale), reichhaltiger Posten in 2 großen Kartons