WÜRTTEMBERG
Auktion 164 | Los 8118
Ausruf
Infla, sauberes Engros-Lot mit ca. 300 gestempelten, durchweg Infla-geprüften Marken aus vorw. Michel-Nr. 150-58 und einigen anderen bis Nr. 264, enormer Prüfkosten-Aufwand und ordentlicher Katalogwert.