WÜRTTEMBERG
Auktion 164 | Los 8797
Ausruf
9 Kreuzer karmin (2 Werte), 1 Kreuzer braun und 9 Kreuzer karmin gestempelt, alle in recht tiefer Farbe, aber alle als a (und wegen Mängeln mehr oder weniger erhöht) signiert Irtenkauf, Mi. 460.-