NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK
Auktion 164 | Los 8123
Ausruf
1868 - 1870, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung aus Borek-Abo, mit guten Werten bis hin zu MiNr. 23 ungebraucht und Dienst 9 gestempelt(2) gepr., oftmals gute Erhaltung, reichhaltige Sammlung auf Borek-Albenblättern, hoher Katalogwert