Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 2113
Auktion 164 | Los 2113
Ausruf
190
17b **
1/3 Gr. Großer Brustschild dunkelgrün, tadellos postfrisch, Kabinett, Fotoattest Hennies BPP "Die Marke ist postfrisch. Die Marke ist farbfrisch, sehr gut geprägt und sehr gut gezähnt. Die Marke ist einwandfrei, ... sehr gut erhalten.", Mi. 600.-
Zuschlag
190