GERMANIA
Auktion 164 | Los 2282
Ausruf
80 Pfg Germania Reichspost, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2016) "...in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 240.-