GERMANIA
Auktion 164 | Los 2309
Ausruf
1 Mark rot, tadellos, gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lanthelme BPP "echt und einwandfrei", Mi. 550.- - in dieser einwandfreien Erhaltung seltene Marke!