INFLA
Auktion 164 | Los 2565
Ausruf
75 Pfg Germania bräunlichlila mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Fotoattest Bechtold BPP "... in allen Teilen echt und einwandfrei. Die postfrische Marke mit Unterrand ist sehr gut gezähnt.", Mi. 600.