WEIMARER REPUBLIK
Auktion 164 | Los 2740
Ausruf
5 - 300 Pfg Flugpost Holztaube, 7 Werte komplett, einheitlich mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Mi. 1.500.-