Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 2750
Auktion 164 | Los 2750
Ausruf
355/61X **
3 - 50 Pfg Reichsadler kpl., je mit Bogenrand bzw. -ecken, 5 und 10 Pfg W OR sowie 20 und 50 Pfg P OR, tadellos postfrisch, unsigniert, je horizontal vorgefaltet (ohne Belang), in dieser Form seltener Luxus-Satz, Mi. 700.-
Zuschlag
135