WEIMARER REPUBLIK
Auktion 164 | Los 2767
Ausruf
5 - 50 Pfg Nothilfe, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, die 10 Pfg kleiner herstellungsbedingter Papiereinschluss (ohne Belang), Mi. 230.-