WEIMARER REPUBLIK
Auktion 164 | Los 2815
Ausruf
8 - 50 Pfg IPOSTA-Blockmarken kpl., zwei waagerechte Zusammendrucke, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 440.-