DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 164 | Los 3582
Ausruf
3 Pf hellocker mit "Bruch der Bandrolle" tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung."