DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 164 | Los 3589
Ausruf
20 Pf. Krone Adler, Aufdruck in zwei Worten, Luxus postfrisch, unsigniert, Mi. 70,- unterbewertet