DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 164 | Los 3604
Ausruf
1 Mark Kaiseryacht mit Wasserzeichen mit Zähnung 26:17, Luxus postfrisch, unsigniert, Mi. 65,- unterbewertet