KAROLINEN
Auktion 164 | Los 3651
Ausruf
50 Pf Diagonalaufdruck tadellos auf Briefstück, gestempelt "SAIPAN 14/11 00 MARIANEN", Fotoattest Dr. Hartung: "einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1800,--