Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 3687
Auktion 164 | Los 3687
Ausruf
850
37IIB(20) **
2 1/2 $ Kaiseryacht mit Wasserzeichen, Originalbogen zu 20 Stück, tadellos postfrisch, unsigniert, ein Wert herstellungsbedingter Papiereinschluss, mittig vertikal gefaltet und minimale Antrennungen am linken Bogenrand, seltener und dekorativer Bogen in sehr schöner Erhaltung, Mi. 2.500.-+
Zuschlag
765