MARSHALL-INSELN
Auktion 164 | Los 3737
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht mit Wasserzeichen, Zähnung 25:17, Mittelstück und Rahmen Type I, Luxus postfrisch, unsigniert, Mi. 240,-