OBERSCHLESIEN
Auktion 164 | Los 3873
Ausruf
10 Pfg bis 1 Mark Freimarkenausgabe mit Aufdruck "Plesbiscite 20 mars 1921.", tadellos postfrisch, signiert Landre und Fotoattest Gruber BPP (2018): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 800.- -, postfrisch eine seltene Satzausgabe!