Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 4063
Auktion 164 | Los 4063
Ausruf
900
182W5 **
1 Litas auf 1000 M. Freimarke, waagerechtes Paar mit rechts anhängendem Zwischensteg, linke Marke Aufdruck in Type II und rechte Marke Aufdruck in Type IV, so genanntes Typenpaar W5, tadellos postfrisch, unsigniert - wie gestern von der Post geholt, Fotoattest Nagler VP (2018): "echt und einwandfrei.", Mi. 3.000.- - sehr selten und in dieser einwandfreien postfrischen Qualität seltenst angeboten!