ALTSAAR
Auktion 164 | Los 4113
Ausruf
3 C. - 5 Fr. Landschaftsbilder, 14 Werte komplett, dabei die 2 - 5 Fr. mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 330.-