Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8221
Auktion 164 | Los 8221
Ausruf
1920 - 1959, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung Neusaar mit zahlreichen besseren Werten wie MiNr. 272/88 postfrisch, 291 postfrisch mit Kurzbefund Geigle BPP, 297/98 postfrisch mit Kurzbefund Geigle BPP, 409/28 gestempelt gepr. Geigle BPP und Dienst D33/44 postfrisch mit Kurzbefund Geigle BPP, nahezu alles bessere BPP-geprüft und oftmals in tadelloser Erhaltung, schöne Qualitätssammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum aus Sammlungsaufgabe, dazu Dublettenalben mit etwas Altsaar
Zuschlag
190