ALTSAAR
Auktion 164 | Los 8997
Ausruf
55
1945 - 1958, Dublettenbestand, meist sauber rundgestempelt, kleinerer Anteil auch postfrisch, dabei Heuss I und II gestempelte Heuss II auch postfrisch komplett, etc., Mi. 550.-