MONTENEGRO
Auktion 164 | Los 4440
Ausruf
Satz ohne die sündhaft teure Nr. 19 kpl., tadellos postfrisch, signiert bzw. Nr. 14 Fotoattest Ercegovic, Mi. 1.080,--