MONTENEGRO
Los 1-7 von 7
0,50 L. - 20 L. Aufdruckmarken, tadellos ungebraucht, Mi. 250.-
Satz ohne die sündhaft teure Nr. 19 kpl., tadellos postfrisch, signiert bzw. Nr. 14 Fotoattest Ercegovic, Mi. 1.080,--
5 Lire Verwaltungsausschuss, tadellos postfrisch, gepr. Krischke, Mi. 600.-
0,15 + 0,85 RM auf 25 C. Flüchtlingshilfe mit Aufdruckfehler I " 'F' von 'Flüchtlingshilfe' eingekerbt", tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Brunel VP (2018) "Die Erhaltung ist einwandfrei."; Mi. 200.-
0,25 + 1,25 RM auf 1 L. Flüchtlingshilfe mit Aufdruckfehler I " 'F' von 'Flüchtlingshilfe' eingekerbt", tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Brunel VP (2018) "Die Erhaltung ist einwandfrei."; Mi. 200.-
kpl. Satz tadellos postfrisch, davon drei Werte gepr. Brunel BPP, Mi. 350,--
50 C bis 2 L mit neuen Wertaufdrucken tadellos postfrisch, Mi. 195.-
MONTENEGRO
Los 1-7 von 7