SERBIEN
Auktion 164 | Los 4464
Ausruf
0,50 - 4 Din. Kriegsgefangenenhilfe mit Netzunterdruck "Spitzen nach unten" mit Buchstabe "E" nach rechts, 4 Werte komplett, dabei die 0,50 Din. im Typenpaar mit Type II, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 350.-