ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 164 | Los 5034
Ausruf
15 Pfg Fehlfarbe hellgelbgrün, tadellos postfrisch, seltene Marke, sign. Nussbaecher und Fotoattest Hohmann BPP (2015), Mi. 700.-