BERLIN MARKENHEFTCHEN
Auktion 164 | Los 5430
Ausruf
1952, postfrisches "Bauten"-Markenheftchen, postfrisch in üblicher Durchschnittserhaltung, gepr. Schlegel BPP (etwas erhöht signiert), Mi. 1.300.-