Auktion 164 | Los 5643
Ausruf
2 - 90 Pfg Posthorn, 16 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. H.-G. Schlegel BPP mit Fotoattest "Die Marken sind echt, einwandfrei und der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 2.200.-