Auktion 164 | Los 5661
Ausruf
10 Pfg - 20 Pfg Marienkirche, Ministerkarte im DIN-C6-Lang-Hochformat, ohne Widmung, mit zwei postfrischen, tadellosen Werten in Hawidtaschen, die Karte vorderseitig minimaler Fleck und rückseitig ganz leicht bestoßen, äußerst selten !