Auktion 164 | Los 5675
Ausruf
20 + 5 Pfg Marienkirche mit Plattenfehler I "Sprung im mittleren Fresko", im 4er-Block mit Normalmarken und rechter unterer Bogenecke, minimale Haftspuren, sonst tadellos postfrisch, dekoratives Einheit mit dem beliebten Plattenfehler, gepr. H.-G. Schlegel BPP mit Fotoattest