Auktion 164 | Los 5702
Ausruf
7 Pfg Heuss, 4 Werte jeweils mit linker oberer Bogenecke und RZ sowie verschiedenen Druckerzeichen (4 1a, 42a und 5 2a), dabei zwei Paare und ein 4er-Block, postfrisch, unsigniert, im 4er-Block ein Wert winzige herstellungsbedingte gummifreie Stelle, sonst tadellos, Mi. 300.-+