Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 5705
Auktion 164 | Los 5705
Ausruf
184Dz(6) **
15 Pfg Heuss, 6 Werte jeweils mit linker oberer Bogenecke und RZ sowie verschiedenen Druckerzeichen (1 1a, 2 neg2a, 7 1a, 7 1c, 7 2c und 8 1c), dabei ein Paar und ein 4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Dz 2 mit Fotobefund H.-D. Schlegel BPP "echt...einwandfrei", Mi. 780.-+
Zuschlag
162