Auktion 164 | Los 5708
Ausruf
25 Pfg Heuss, senkrechtes Paar mit linker oberer Bogenecke und RZ sowie Druckerzeichen "4" (Type 2a), tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 180.-+