Auktion 164 | Los 8493
1972 - 1974, postfrische und gestempelte Sammlung, diverse Sondermarkenausgaben dieses Gebietes aufwändig gesammelt als postfrischer Satz, gestempelter Satz (bzw. mit Sonderstempeln), postfrischen und gestempelten 4er-Bklocks sowie auf FDC, dekorativ auf selbstgestalteten Blättern im Binder, interessante und außergewöhnliche Sammlung aus Sammlungsaufgabe