DÄNEMARK
Auktion 164 | Los 9091
Ausruf
1918 - 1929, interessanter Dubletten - Bestand mit besseren Werten, dabei Nr. 131 - 42 in zentrisch gestempelten Viererblocks, Nr. 177 - 79 ungebraucht und gestempelt, Zusammendruck W5 postfrisch, etc..