FRANKREICH
Auktion 164 | Los 8534
Ausruf
1970 - 1988, gestempelte Slg. in zwei Lindner-T-Vordruck-Alben. Bis 1984 kpl. in sehr schöner Stpl.-Qualität (meist zentr. Rundstpl.), danach nur noch sporadisch und dieser Teil unbewertet, Mi. ü. 600,--