POLEN
Auktion 164 | Los 5859
Ausruf
1929, 3 Heller Krakauer Ausgabe, Überdruck von Platte I Feld 50, tadellos gestempelt "Krakow 1" auf Briefstück, Fotoattest Petriuk (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 400.-