Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8604
Auktion 164 | Los 8604
Ausruf
1850 - 1976, Portugal und Spanien, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit Schwerpunkt in der Klassik und Semiklassik, dabei Portugal MiNr. 39(2), 44 (Mängel, Mi. 1.500.-) und Spanien ab der MiNr. 1 mit 321 ungebraucht und 502/17 postfrisch sowie Regionalausgaben, urige Sammlung im Einsteckbuch, enormer Katalogwert