SAN MARINO
Auktion 164 | Los 5871
Ausruf
1929, 5 C. - 20 L. Nationale Symbole, 18 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Ausgabe, Auflage nur 8.500 Sätze, Mi. 1.200.-