SAN MARINO
Auktion 164 | Los 5875
Ausruf
1932, 5 L. Giuseppe Garibaldi, Höchstwert tadellos postfrisch, gepr. Dott. Colla mit Fotoattest "gut zentriert, echt mit originalem Vollgummi und perfekt", Mi. 800.-