Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 8668
Auktion 164 | Los 8668
Ausruf
*/
1949 - 2008, großer Sammlernachlass in über 10 Einsteckalben mit ungebrauchten/gestempelten Ausgaben und Serien, dabei ca. 500 zumeist postfrische Blockausgaben, beginnend mit Block 27, Teilsammlung 2003/8 im Lindner-Vordruckalbum, Jahrbücher, Prestige-Alben, Folder, Markenheftchen, Ganzsachen und Maximumkarten
Zuschlag