DOMINICA
Auktion 164 | Los 8675
Ausruf
1976 - 1980, **/o/BF, saubere Teilsammlung ab Unabhängigkeit MiNr. 591/608, gesammelt wurde postfrisch und zusätzlich gestempelt und auf Brief u.a. Tiersatz Nr. 630 - 636 in je **/o/BF, Mi. ca. 430,- Euro