Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8682
Auktion 164 | Los 8682
Ausruf
1948 - 1985, **/o, dreibändige Falzlosvordrucksammlung, dabei eine sauber gestempelte Sammlung mit TAB u.a. MiNr. 10/4, 15, 16, 18, 19/21, 30/31, 33/38, 54, 66 Bl. 1 (2 mal), zusätzlich postfrisch ab 1953 streckenweise kpl. und ab 1960 - 1972 im wesentl. kpl., aufgelockert mit Markenheftchen- und Kleinbogen u.a. Nr. 286 KB, dazu umfangreich Schmuck-FDC's bis ca. 1990.