Archiv-Suche

SUCHERGEBNISSE
Los 21-38 von 38
10 Sch. Dollfuß, ungebraucht, sign. Georg Bühler, Mi. 900.-
588 *
Ausruf
Zuschlag
10 Sch. Dollfuß, tadellos rundgestempelt, Mi. 1.200.-
588
Ausruf
Zuschlag
225
10 Sch. Dollfuß, Eckrand oben links, tadellos ungebr., sign. Ressel, Mi. 900.-
588 *
Ausruf
Zuschlag
170
10 S. Dollfuß mit Nebenfrankatur auf Briefstück, seltene Bedarfsentwertung WIEN 8.1.38, Mi. 1.300,-
588
Ausruf
Zuschlag
315
10 Sch. Dollfuß, tadellos gestempelt "WIEN ... 37", Fotoattest Soecknick BPP (2013): "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-
588
Ausruf
Zuschlag
330
10 S. Dollfuß, tadellos postfrisch, Mi. 1.300.-
588 **
Ausruf
425
Zuschlag
425
10 Sch. Dollfuß, tadellos gestempelt mit SST "INNSBRUCK 1. ÖSTERR. VOLKSTRAUERTAG", Fotoattest Soecknick BPP (2013): "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-
588
Ausruf
Zuschlag
10 S. Dollfuß, tadellos postfr. vom Oberrand, Mi. 1.300.-
588 **
Ausruf
Zuschlag
315
10 Sh. Dollfuß, ungebraucht mit Originalgummierung und Entfalzung im oberen Bereich
588 *
Ausruf
Zuschlag
170
10 S. Dollfuß, postfrisches Eckrandstück oben links, Luxus, Mi. 1.300.-
588ER **
Ausruf
Zuschlag
10 S. Dollfuß, ungebraucht Pracht, Mi. 900.-
588 *
Ausruf
Zuschlag
10 Sch. Dollfuß, ungebraucht mit Erstfalzspur
588 *
Ausruf
Zuschlag
230
10 S Dollfuß auf Kabinettbriefstück, schönes Stück dieser seltenen Marke, 1300,-
588
Ausruf
Zuschlag
10 S. Dollfuß, farbfrischer, völlig unsign. postfr. Luxuswert
588 **
Ausruf
Zuschlag
10 S. Dollfuß, tadellos postfr.
588 **
Ausruf
550
Zuschlag
550
10 S. Dollfuss, tadellos gestempelt
588
Ausruf
650 DM
Zuschlag
650 DM
10 S. Dollfuß, tadellos rundgstplt., zentr. einwandfreies Stk. ohne jegliche Mängel, Luxus mit neuestem FA Ferchenbauer
588
Ausruf
800 DM
Zuschlag
850 DM
10 S. Dollfuß, tadellos postfrisch, Mi. 2250.--
588 **
Ausruf
800 DM
Zuschlag
800 DM
SUCHERGEBNISSE
Los 21-38 von 38

Zurück zum Katalog Speichern